Вторник, 16.04.2024, 19:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Да будет буря
15:52
Да будет буря

16:00. Необычайное спокойствие наблюдается в чате игры. Вроде бы нет ничего, что бы напоминало о ночной буре, настигшей магические земли сегодня. Но сегодня ночь будет и вправду жаркой. Два гиганта пятой ниши готовятся к столкновению. Примерно в час ночи начнётся (по нашим прогнозам разумеется) самая дорогостоящая война за долгое время.

 Итак, Клан Sighters. Топ-Клан пятой ниши. О её истории рассказано в мемуарах Дядюшки Ау, посему останавливаться на ней мы не будем. Скажем только, что в военной силе на данный момент равных им нет.

Общество Лига Теней, не смотря на то, что клан находится на 2-м месте в топе славы, по боевой мощи с Сайтерсами и рядом не стоят. Другое дело – логика и хитрый расчет. Единственная возможность победить хоть в одном варе, максимально раздробить состав Сайтерс.

 На сколько был выставлен разброс времени между войнами неизвестно. Но уже сейчас можно сказать, затраты будут огромные. Зерна, блоки, глыбы, руны слабости будут сыпаться рекой и с одной и с другой стороны. Ждём ночи, дамы и господа, ведь самое интересное всегда происходит с закатом солнца.=)

Просмотров: 876 | Добавил: PuTnIk | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли