Пятница, 26.04.2024, 04:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Грот... Что это? Как это? Зачем это?
16:31
Грот... Что это? Как это? Зачем это?

15:46:24 В авантюрном бою в Гроте Гнева 41 участник. Присоединиться из любой локации.
  Увидев такое сообщение, я впервые задался вопросом, "а что есть грот?".
  Что сделает задрот, похожий на меня? Правильно - зароется в форумах и библиотеках игры. После часа поиска по библиотеке я в расстройствах залез на форум, и просто ввёл в поисковик: "грот". Бинго! первая же ссылка содержала в себе информацию об открытии авантюрных боёв! Что может быть лучше?) Правильно! ничего=).
Происхождение Грота Гнева (Он же Храм Беспощадности, Дуэльная Пещера и т.д.) до сих пор остается загадкой. Благодаря циклическому движению тектонических плит в месте их соприкосновения, Грот и скала, в которой он расположен, то «всплывают» на поверхность, то проваливаются вниз. Долгое время никто не подозревал о существовании Грота, так как он скрылся под землю более трехсот лет назад, а в образовавшуюся воронку со временем намылась песок и почва. Благодаря обнаруженным нами документам, многоуважаемый Радамант Неллус смог предсказать «всплытие» объекта 2496 с точностью до недели. Но по-прежнему неясным остается, как образовался Грот на таком отдалении от моря. Возможно, береговая линия раньше располагалась западнее, а отсутствие других признаков того, что в районе Тропы Мудрости некогда было морское дно, можно объяснить последствием Бури Стихий.

Из тех же документов мы узнали о том, что в прошлом это место широко использовалось местными жителями в различных целях. Племя Тауи использовало Грот Гнева для священных поединков, в которых встречались либо претенденты на руку дочери вождя или старшего охотника, либо целые внутриплеменные группировки, имеющие разногласия. Аристократы Королевства Сатис, захватившие земли племен, называли Грот Дуэльным и использовали для сведения личных счетов.
(с)
 Да... текста много... Но я осилил! Что же я узнал из этой темы? Грот дошёл до нас почти неизменным, было только несколько нововведений, для большего удобства игроков (например чтобы попасть в бой нужно просто кликнуть на системку, а раньше нужно было бежать на тропу мудрости)
http://macademiwasshoi.clan.su/grot.jpgИтак - Грот Гнева представляет собой пещеру, при появлении в которой двух персонажей автоматически начинается авантюрный бой. Каждый следующий персонаж, зайдя в грот попадает в более слабую команду. За распределение игроков отвечает специальная программа -  балансировщик( да будь он проклят пьяный козёл(с) ). Как и любая программа, ему трудно определить реальную силу игрока, и бывает, что шалит он очень сильно. Сколько ругани он выслушал... Пожалуй никто и не скажет.
Каждый, кто заходит в грот имеет свою определённую цель. Для малышей это возможность научиться биться спиной к спине вместе с хаями, подзаработать крови и сушек. Для хаев же это в первую очередь драгоценные единицы магии, так тяжело дающиеся после 16-го уровня, и кристаллы изначального хаоса (на квест с кольцом).

http://macademiwasshoi.clan.su/50_uchastnikov.jpg
Пока я пишу свой опус, грот всё набирает обороты. Кстати, бои в гроте чаще всего становятся легендарными( опыт в них увеличивается в 10 раз). Разумеется, такие бои безумно интересны. Они непредсказуемы, дико тяжелы и в них очень весело.
 Сейчас в гроте не существует никакой изоляции, и игроки могут набираться в один бой хоть целую неделю. Раньше бой закрывался через час  после начала.
Что же думают сами игроки о гроте? Зачем они входят в эти бои? Как они относятся к отмене изоляции? =) А чего думать-то, надо спросить)

14:23:18 [сталкер84] private [ХрамовниК] ну первоначально бои были созданы для определенных прокачек умений))допустим вышел новый квест на кольцо а одна из боевых характеристик слабовато..приходится подтягивать..ну и естественно все ждут ввод нового шмота с новой нишей..тем самым я стараюсь выкачать перса как можно выше..что касается по поводу изола боев..с одной стороны очень плохо НО с другой очень даже и хорошо..тут на любителя))

14:54:50 [-Черное сердце-] private [ХрамовниК] сейчас редко мелькаю — исключительно из за отмены изола. Была тема на форуме — не могу найти — где я уже сказал своё "фи" гроту без изола. Грот и так удовольствие затяжное, а сейчас и вовсе безразмерным может оказаться. Что ищу? Мне очень нравится фразы "пронзил стрелой хаоса" и такой то такой то "погиб" 

15:36:46 [AGASSI] private [ХрамовниК] Я кратко 1 — с изолом

15:40:24 [AGASSI] private [ХрамовниК] 2. по поводу проигрышей и побед в гроте)) тут все непредсказуемо

15:35:14 [ХрамовниК] private [AGASSI]  ах да, чуть не забыл про второй вопрос... цензурно ли то, что ты высказываешь монитору, в моментах когда против тебя кидают большую толпу сильных персов?)

15:40:58 [AGASSI] private [ХрамовниК] про цензуру))) бывает хочется выругаться

 

Просмотров: 1278 | Добавил: PuTnIk | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли