Четверг, 25.04.2024, 14:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 12 » И снова война!
14:53
И снова война!
Чат наполнился "криками" найма. Кланы Осколок Льда и Сход Лавины начали нападать на Банду Бездельников (в простонародье пауки). В численности пауки уступают лавинам почти в два раза, и поэтому днём льдинки успешно нападают и грабят оппонентов. Ночью же наступает время малочисленных, но хитрых паучков, ведь нет ничего лучше, чем отлавливать более сильного противника поодиночке.
 Не стоит забывать, что Сход Лавины и Осколок Льда состоят в "гипермегасоюзе", в котором помимо них на данный момент находятся ещё и Орден Кровавого Пламени и Задворки Хаоса. Если и они вступят в эти столкновения, то на сторону Банды Бездельников вступит "Конфедерация Независимых Кланов" в составе Призраков Леса и Братства Крови. В этом случае война затронет всю нишу, и захватит вероятней всего и кланы, до этого державшие нейтралитет. Чем закончится Первая Всенишевая Война угадать будет невозможно. Какой из нейтралитетных кланов примкнёт к какому блоку тоже можно только догадываться.
 Да будет всемирное побоище.=)
Просмотров: 1035 | Добавил: PuTnIk | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 3
3 PuTnIk  
хоть и после долгого перерыва, но отвечу. Насколько я помню, а память у меня очень хорошая, я бы даже сказал великолепная=) через несколько минут после перехода пауков в четвёртую были кинуты вары за 3 локи. может даже за 4, надо вспоминать=) вот и нападение, не?

2 паучок  
та читай внимательней причем тут симпли?? она в клане недавно ..... речь идет о переходе бездельников в 4 нишу и ваши кланы сразу нас начали ловить и грабить . ну а потом плакать как мы качнулись малость:)

1 тигрен  
Кто придумал что мы нападать стали? Мы всего лишь защищаемся, в ответ на нападения паучков, уж если пишите то хоть опирайтесь на факты, а они таковы: http://www.magiclands.ru/combat/0/zronm

http://www.magiclands.ru/combat/0/fs19p - и только после этого мы напали, надеюсь в следующий раз сведения будут реальные а не взятые с потолка?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли