Четверг, 18.04.2024, 08:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 19 » Люди, хоть и люди, тоже люди
11:37
Люди, хоть и люди, тоже люди

Часто мы сталкиваемся с тем, что не можем что-то изменить в жизни, не можем прожить ее отрезки по-другому, вернуть время назад. В нашей же игре есть такая услуга как обряд очищения астральных структур (в простонародье «откат»). Как и многие удовольствия, этот обряд не из дешевых, стоит 30 алмазов. Таким образом, игрокам позволено вернуться на определенный участок времени. Исправить какие-то ошибки, может спрятаться от кого-то, да и просто начать заново. У каждого свои мотивы.

Единственное, что остается  в игре неизменным как и в жизни, это отношения между людьми. И нет такой услуги, которая позволила бы вернуть сказанные слова назад. Не раз сталкивалась с тем, что люди порой  не хотят и не стараются следить за своими словами. Но как бы мы не прятались  за персами, не прикрывались масками, мы остаемся людьми. Негатив, который направляют на нас, бывает трудно не воспринимать. Не все обладают здоровой толстокожестью и крепкими душевными фильтрами. В такие моменты бывает трудно играть и хочется все бросить или наоборот разметать обидчика на заплатки. Меняется при этом не только настроение, но у кого-то даже физическое состояние (например, начинает болеть голова). Ведь наше душевное состояние взаимосвязано с физическим. В связи с этим получается, чтобы вместо того, чтобы насладиться интересным общение, любимым делом, отдохнуть (отвлечься) от неприятностей в жизни мы получаем новую дозу негатива. Игра, как я понимаю, создана для того, чтобы скрашивать нашу жизнь, чтобы мы могли в ней сделать то, что порой трудно (нереально) сделать в самой жизни. Все мы разные, у каждого свои принципы, свои нормы и планки. Не стоит судить и осуждать людей из-за того, что они просто другие. Все наши слова не пропадают, они задевают и оставляют после себя след. Как и в жизни, здесь работает правило: относись к людям так же, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

Просмотров: 1258 | Добавил: Фема | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 5
5 Последнее предупреждение, ник свой(!) в игре пишите.  
уметь выслушать мнение не совпадающее с твоим и не впасть в истерику удалив его - это много стоит. и это говорит прежде всего именно об уважении мнения других и о человечности. Цензурить, удалять, обличать всех (как делает автор статьи и вы) - это слабость и нежелание видеть иное отличное от своего мнение.
Продолжайте в том же духе.
Удаляйте и цензурте. Это ваш сайт. сделайте его интересным для себя. А что там думаю другие и хотят высказаться это же только мешает вам. Итог. постепенно сайт станет неинтересным ... так как он будет только для вас и вашего мнения.

2 Когда же вы уже научитесь писать свои ники  
Вы удаляете комментарии. мнение не совпадающее с вашим - это признак трусости и слабости.

3 PuTnIk  
о господи. Если человек удалил комментарий, значит он просто не хочет его видеть. Не стоит искать везде признаки трусости и слабости. Вы не психолог ИМХО =)

4 Сиянка  
коммент удалила я, потому что он неуважителен по отношению к автору статьи. если вы пришли сюда за негативом, вперёд! получайте его сколько угодно, портите настроение себе, а не другим. это ваши слова "все мы разные и пришли сюда за разным", но вы сами и судите людей, эта статья никого не осуждает, а призывает быть людьми всего-то навсего. и если вам это незнакомо, тут ничего не поделаешь.

1 Сиянка  
абсолютно согласна. никогда нельзя забывать о человеческих отношениях, взаимоуважении, дружбе, нужно оставаться человеком, независимо от того, игра это или нет. в игре можно делать то, чего нет в реале и это здорово=) просто всегда надо помнить о других

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли