Четверг, 25.04.2024, 18:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Новогодние события.
14:19
Новогодние события.

1. Как многие уже заметили, в преддверии Нового года в Магоземье вновь началось нашествие снеговиков. Снеговики, снежинки, конфеты и ледяные мечи — все осталось как в прошлом году. 

Убивайте снеговиков, с них падает небольшое количество снежинок, которые можно активировать в разделе Активация артефактов и получить три варианта конфет (зеленые-рандомно защищают от одного вида лесного элементаля, желтые-усиливают атакующие характеристики, синие-характеристики защиты). Так же снежинки можно получить на КБ и в авантюрных боях.


2. На торговой площади Торговой Зоны начались работы по установке праздничной елки. Она появится в течение дня. Под елкой можно получить новогодний подарок от Администрации, оставить подарки для друзей и посетить новогодний магазин с различными вкусностями и полезностями. 

В подарке от Администрации раньше мы находили руны блоков по одной штучке, по 5 элей доблести и опыта, один эликсир юности, все сроком до 15-го января. В этом году обещают снова положить туда и ветеранский бонус.


Купив подарочную коробку, вы сможете под елочкой упаковать в нее до 5 наименований передаваемых товаров, ограничений по весу не предусмотрено. Возможность открыть ваши подарки появится в ночь на 1-е января 2014 года, а забрать с 25 декабря. Варежки тоже кладутся в коробку, и что особенно приятно, срок хранения у них становится как у стандартного подарка-2 недели. 


Новогодний магазин под елкой предлагает 4 вида подарочных премиум- сертификата со скидками, рубиновую пыль, руны ярости стихий,крови и хаоса, эликсир юности и опыта в неограниченном количестве. Все, кроме эликсира юности и опыта, можно упаковать в подарочные коробки.






3. Злобный предводитель снеговиков начнет появляться после установки елки. За победу над ним можно получить снежинки и прошлогодние подарки. 

Прошлогодние подарки получают рандомно, в них как правило, лежит полезная алхимия. 


4. До нового года действуют несколько праздничных акций: 
— Деньги возвращаются — все игроки, совершившие с 16 по 31 декабря покупки за алмазы в магазинах (включая оплату ускорений и т.д.) на общую сумму 100 алмазов и более, 1 января получат назад 10% от суммы своих покупок. Тот, кто потратит больше всех — получит возмещение в 25% от суммы покупок. 
— Банковские ячейки до конца декабря можно оплатить на полгода вперед со скидкой. Стоимость ячейки на 6 месяцев — 24 алмаза. (Эта акция заработает после установки новогодней елки). 

Аренда ячейки за один месяц стоит 6 алмазов, 6 месяцев-36 алмазов. Таким образом, мы экономим 12 алмазов.

С наступающим вас праздником, колдуны и колдуньи!

Просмотров: 981 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли