Вторник, 23.04.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Новости Хеллоуина
11:38
Новости Хеллоуина
Промчался год и очередной Хеллоуин стучится к нам в двери. На форуме в преддверии нашего профессионального праздника появилась долгожданная новость:

Наверняка все помнят, что ровно через неделю начнется очередное событие — Празднование Хэллоуина. 

О новинках праздничного магазина: кроме привычных шлемов, амулета призрака и подарков, свои семечки вы сможете обменять на стакан тыквенного кефира, который значительно усилит ваши характеристики.

 

Предположительно цена кефира будет колебаться от 50 до 100 тыквенных семечек. Обратите внимание, что Тыквенный кефир имеет срок хранения 12 недель и не ограничен уровнем. Для младших ниш это плюшка просто нереальная. Теперь стимул для того, чтобы побегать, есть у всех, в том числе и у тех, кто уже имеет амулет Призрака. Напомню, что семечки, тыквы, маски, простыни и воск не грабятся, семечки не передаются, но ресурсы, таскаемые к Контрабандисту, очень даже. Локации у Контрабандистов и на Севере, и на Юге, белые.

Кроме того, в этом году тыквы можно будет не только сдавать в квестах, но и кидаться ими в противников в бою. Заклинание вы найдете у себя на боевой панели в разделе Разное:



Аналогично заклинанию Дождь маны, отличие в одном - доступно с 4 уровня магии:



Хорошая новость для всех покупателей алмазов: с 15 по 31 октября, при покупке 100 и более алмазов, вы будете получать в подарок Тыквенные семечки. 
За каждые полные 100 алмазов из суммы покупки выдается сразу 100 семечек (т.е. при покупке 100 алмазов — 100 семечек, 200 алмазов — 200 семечек, 357 алмазов — 300 семечек, и т.д.). Запасайтесь семечками сейчас, чтобы первыми получить всевозможные плюшки!

Считаю нужным сделать акцент на сообщениях Дайвера в общий чат о ресурсах для контрабандиста: 






На всех тыквенных шлемах (необходимо будет собрать 300 семечек) появилась новая характеристика: увеличение шанса нанесения двойного урона 5% 



Так же завезена парочка новых подарков на 30 дней (они будут стоить 20 семечек) и на 300 дней (60 семечек):





Пока это все, что мы заметили из нововведений. Это наш праздник! Готовимся к  шабашу, Волшебники и Волшебницы, Вампиры и Вампирши!
Просмотров: 724 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли