Пятница, 19.04.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Обновление рецептов эфиров.
17:47
Обновление рецептов эфиров.

Ни для кого не секрет, что эфиры стали порой играть решающую роль в ПВП и ПВЕ. Великое благо иметь под рукой эфир, к примеру, на ускорение кровавого дождя  или ярости хаоса. Эти драгоценные секунды чтения заклинаний очень нам помогают. Кроме эфиров на ускорение, есть еще и на усиление характеристик, как защиты, так и урона. Данные эфиры можно получить, смешивая различные эмоции мага, которые добываются в Зачарованном лесу. Так же некоторые эмоции, вы можете купить на лесной ярмарке в ломбарде (в лесу их найти нельзя). Рецепты эфиров бережно хранятся от посторонних и не тратятся по пустякам. В связи с нововведением рецепты будут вымешиваться по возможности полностью. А изменения таковы: 11 октября сего года наш мир огласила новость о том, что эфиры стали иметь срок хранения.

6. Лесные рецепты эфиров теперь хранятся не вечно. Через 6 недель после первого крафта рецепта он уничтожается. И в дальнейшем, если крафтить тот же рецепт, то получится уже новый эфир. Для старых рецептов время пошло с настоящего момента — 23.12.2011 вечером они удалятся. 

 Уже неделю маги живут в лесу, запасаясь лесными эмоциями, чтобы сегодня приступить к смешиванию и получению новых рецептов. Спешите приготовить новые и вымешать старые.

Просмотров: 946 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли