Пятница, 19.04.2024, 21:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » По следам вроде как рядовой чистки мультов.
22:47
По следам вроде как рядовой чистки мультов.
Собственно, сегодня началось все достаточно буднично: плановые чистки мультов у нас в МЗ явление рядовое и на них мало кто обращает внимание. Ну, кроме тех, кто мультит, конечно же. Новые маги и зайцы сажались на кол, поились дафниевым растворителем, не оставляя их хозяевам ни единого шанса на возврат персонажа. Мультить в МЗ запрещено.


Но неожиданно в чате появилась системка:


По сути обвинение в мультоводстве от администратора в Курилке? Ситуация неординарная, прямо скажем. После этого следует очередная системка:

В измененном Законе Магических Земель доп. пунктом 2.18, где прописано:

Что вызвало недоумение у окружающих. Маги давно привыкли, что в Гроте Гнева всегда кто-то тусуется из малышей. VI нише это было чрезвычайно удобно, т.к. ту же материалку качать им катастрофически сложно из-за обрезки опыта после перехода на 17лвл. А тут договорился с малышом и прокачивайся себе ночами. И малышу выгодно-денежка капает, и хаю тоже вполне себе удобно. Так прокачивались уж сколько времени назад и Бубик, и Агасси, и многие старички. Теперь это делать рискованно потому что не знаешь на кого попадешь: мульта или законопослушного новичка, ПСЖ. На вопрос "Что же делать?" ответ был таков:
14:03:29 [Diver] то [Кэтрина] на свой страх и риск. Окажется псжист — повезло. А если поехала в лес на три дня с толпой незнакомых пьяных мужиков — сама виновата.

А тема в Курилке продолжала набирать обороты. Видимо и цель создания была интрига, провокация. Урга, как всегда, вылила на топ-кланы ушат помоев, а они, в очередной раз, плюнули в ее сторону. На этом и разошлись.
Просмотров: 839 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Фукусима  
ага совсем страх потеряли уже грвабют среди бела дня...и совсем не по мелочи)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли