Суббота, 20.04.2024, 13:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 8 » Улитка
21:42
Улитка
     Вроде бы что может сделать обычная улитка? В нашем сознании прочно сидит убеждение, что это маленькое и беззащитное создание, которое не может представлять никакой опасности.
     Но в Магических Землях все с точностью до наоборот. У нас улитки даже для персонажей высокого уровня могут представлять определенную опасность, особенно если нападают группой.  
     Вот такая обаяшка . Арсенал заклинаний у нее невелик, но сила удара впечатляет. Радует одно: улитка имеет очень низкую защиту от ментала и длительное произнесение своего коронного и единственного заклинания - Сгустка маны (10сек), по этой причине ее бормотание легко прервать и нанести свой удар. Не забывайте, что Улитка имунна к магии времени, не пытайтесь ее задержать или толкнуть в воронки времени-это бесполезно. Т.е. техника боя с улиткой достаточно проста: вихрь-ментал-удар (стихия или кровь), ментал-удар и т.д.
     Встретить это магическое животное вы можете в пещерах ювелиров на красных локациях, Древних подземельях и Черной долине.
     По окончании боя из улитки могут выпасть такие квестовые предметы, как странички различных трактатов, малые и большие руны кладоискателя, черная слизь.
Просмотров: 731 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли