Пятница, 26.04.2024, 02:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Категории раздела
Боевые Профессии [3]
Крафт и всё что с ним связано [6]
Магия и система боя [33]
Экипировка [9]
Дипломатия [4]
Репутации [6]
Разное [51]
Авторские странички [36]
Новости [43]

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости

Молния №13

Неожиданные новости о межнишевых нападениях.

С первым же обновлением игры межнишевые нападения претерпят коренные изменения. 

1. Нападения на старшую нишу сохранятся такими, какие сейчас есть - никаких расходников для них не потребуется. Находясь на максимальном уровне родной ниши (6,8,12,16), вы можете в своей экипировке в любой момент совершить нападение на персонажа старше вас на одну нишу.

2. А вот заклинания "Впасть в детство" и "Впасть в младенчество" закончат свое существование.

3. Станет возможным нападение персонажа любого уровня в родной экипировке на абсолютно любой уровень. На один такой бой потребуется 1/2 коробка алмазной пыли. Использование изоляции или печати будет запрещено, вмешаться в такой бой смогут только те, кто так же имеет в рюкзаке полкоробка алмазной пыли.

Ясно, что при таких обновлениях, алмазная пыль будет ой как востребована. После апдейта нас очень вероятно ожидает сюрприз с возможностью ее передачи:




За что исключили из клана Asadulla.

Сегодня утром Абу был исключен из клана Macademi Wasshoi. Что же произошло, что мы были вынуждены принять такое тяжелое для нас решение? Все просто: мальчик подрос и продолжает расти, скоро предстоит наблюдать его развитие в следующей, 6-ой нише. Геймплей менять не собирается - тяга к ПВП боям, оптимизм и здоровый пофигизм в нем неискоренимы. На нишу одет, обут, клановых предпочтений не имеет и планирует играть в гордом одиночестве, возможно в компании своей жены - у нее тоже есть мысли пойти вслед за мужем в следующую нишу.  

[Asadulla] private [Вийя] думаю буду пока в лесу охотится и периодически нападать))) буду ловить на големах ))) там можно изолировать без руны 
[Вийя] private [Asadulla] ты готов к 6-ой нише? шмот? характеристики? 
[Asadulla] private [Вийя] все будет со временем))) 
[Вийя] private [Asadulla] прекрасно, спасибо) ждем от тебя красивых боев, всегда поможем)


Быть или не быть Супружескому домику?

На форуме появилась очередная тема о доступе к домикам супруга. Нам кажется очень вовремя, т.к. близится очередное обновление игры - можно под это дело и супругов порадовать. Иметь общий дом логично для мужа и жены. В жизни мы, скрепив себя узами брака, живем под одной крышей, делим кров и кошелек. Второе в Магических Землях присутствует, что приятно удивляет новичков и выделяет игру во множестве других. Так же потрясающие идеи супружеский поцелуй и супружеский прыжок. 
Можно было бы рассмотреть вариант Премиум услуги, где за общий дом станет взиматься государственный налог. Варианты есть, осталось только ждать, когда администрация посчитает это выгодным для себя и найдет время добавить нововведение.


Подведены итоги конкурса "Справочник Молодого Бойца"


Настоятельно советую всем ознакомиться с работой, занявшей первое место - очень много познавательного материала, и не только для новичков.


Категория: Новости | Добавил: Вийя (21.06.2013)
Просмотров: 858 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли