Пятница, 19.04.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан Macademi Wasshoi
ГлавнаяРегистрацияВход
Главное Меню

Полезное

Памятки

Магия в жизни

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 11 » Чертенок
18:04
Чертенок

      Я зову ее непоседой и люблю за доброту и отзывчивость, хватку и желание быть постоянно в движении.

     За короткий промежуток времени она успела побывать в 5 нише в  Macademi Wasshoi, сыграть свадьбу, пройти очищение астральных структур, отрисовать индивидуальный образ персонажа, вступить в клан 3 ниши. Мы решили побеседовать с Юлей о ее прошлом, настоящем и будущем.

Катя: Ты у нас Чертёнок, ну и яркая фигура в жизни МЗ, хотелось бы познакомить с тобой читателей поближе. Как ты попала в игру?

Юля: В игру попала чисто случайно, была у меня виртуальная любовь и на 14 февраля решила сделать ему подарок - дерево любви. При заходе на страничку моего деревца, вылазила ссылка на игру. Несколько раз я игнорировала её, ну а потом всё-таки перешла по ссылке. 

Катя: Юль, а какое было первое впечатление на Юном острове?

Юля: Сначала мне не понравилось, ни графика игры, ни сама игра. Квесты казались сложными, я психовала, но всё же делала их. Трудности меня только раззадоривают. Потом появилась ты, предложила мне наставничество, и стало легче.

Катя: А свои впечатления о первом выигранном трудном бое можешь вспомнить? 

Юля: Это незабываемо.  Мои первые по-настоящему трудные бои началась, когда я зашла в Орден Вольные. Были войны с синдикатом коза ностра и орденом карпе дейм за локации и славу, но не одного выигранного из них не было. Мы носили хила с собой на каждый бой по 80-100 штук, думали это нам поможет. Тогда мы ещё не знали, что такое кванты и где их брать. А эти кланы именно квантами нас и убивали. Девчонки с синдиката потом показали мне, что такое межфрак, там и был мой первый выигранный бой. А кого именно била сейчас уже и не вспомню.

Катя: А что сейчас больше всего привлекает в игре?

Юля: Сейчас уже втянулась в игру, привычка. Ну, и конечно же мой новый муж и собственный клан.

Катя: А почему решила начать игру заново с 7 уровня, ведь говорить о том, что в характеристиках персонажа чего-то не хватало, не приходится?

Юля: После ухода из Вашоев, я, честно говоря, видела себя только в одном клане - в Ордене Карпе Дейм, т.к. они боевой клан. Но меня туда не взяли. Поэтому было принято решение откатываться к мужу и создавать свой клан.

Катя: А можешь рассказать о своём новом образе, почему именно чертёнок?

Юля: Я всегда позиционировала себя с чем-то тёмным, ношу черный цвет волос уже несколько лет, использую тёмный макияж. И, когда появилась задумка отрисовать персональный образ, сразу в голове нарисовался чертёнок)

Катя: Образ получился именно таким, как ты себе представляла?

Юля: В целом да, но есть небольшие нюансы, мне не очень нравиться её лицо, но мучить администраторов с перерисовкой я не стала.

Катя: И ещё вопрос, если не сложно, свои впечатления о периоде пребывания в нашем клане. 

Юля: Клан сплоченный, я не могу сказать, что мне там было плохо, но некоторый дискомфорт я всё-таки ощущала. Из-за своей импульсивности, я не очень уживалась с сокланами. Тем не менее, я очень рада, что побывала в этом клане, я с самого маленького уровня мечтала попасть туда. Они на сегодняшний день самый мощный клан в 5 нише МЗ. Желаю не терять своей хватки и всегда оставаться лидерами во всём.

Катя: Какие планы на будущее?

Юля: Планы не будущее грандиозны, работать над своим кланом и делать из него лидера 3 и 4 ниши. И однажды может даже составить конкуренцию Вашоям в 5 нише сейчас клан Вашоев для меня пример для подражания.

Катя: Юль, спасибо большое.

Юля: Не за что.

Катя: А конкурентами может не стоит, лучше союзниками , карпы много потеряли, что не взяли тебя ты очень хороший друг и соклан.

 

Нам хочется пожелать Чертенку терпения и удачи во всех начинаниях.

Просмотров: 1129 | Добавил: Вийя | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Alex34RUS  
Когда я играл другим персом было веселее я бил вояшов! а теперь могу сказать одно я рад что они стали сильнее и стали даржать всю 5 нишу в страхе! Рад за вас может быть когда нибуть схлестнемся в чесом бою)) желаю удачи в развитие и не вылетайте в 6 нишу там плохо и больно)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск

Игра

Опросы
Кем вы пугаете детей, когда они не слушаются?
Всего ответов: 93

Мужчина и Женщина

Позитифф

Аудио

Видео

Любовь и Магия


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz

Онлайн-игра
Браузерная онлайн-игра Магические Земли